FP10 LAFAYETTE II - FOYER À BOIS

* * * * *

Étape 1: Trouver vos pièces
Étape 2: Trouvez un détaillant

Vue explosée et liste des pièces:FP10 LAFAYETTE II - FOYER À BOIS

Imprimer la page

Faites votre sélection...

Notez que les quantités par article ci-dessous sont les quantités standards trouvées dans chaque appareil et non le nombre d'articles dont vous avez besoin de commander.
# # Pièce Description Disponibilité QTÉ – Pièce
par
appareil
PDSF par pièce
Selection
1 SE46103 KIT MANUEL D'INSTRUCTION FOYER FP10R
Rupture de stock
1 -
2 VA10RE07 REVÊTEMENT DE PORTE NOIR En inventaire 1 100,00 $
2 VA10RE40 REVÊTEMENT DE PORTE ARGENT BROSSÉ En inventaire 1 300,00 $
3 30417 ÉCROU HEX NOIR #8-32 En inventaire 4 2,00 $
4 AC01275 PORTE PARE-ÉTINCELLES En inventaire 1 215,00 $
5 SE72140 PORTE FP10R ASSEMBLÉE
Rupture de stock
1 -
6 SE72135 ENSEMBLE DE POIGNÉE DE REMPLACEMENT AVEC BARRURE
Rupture de stock
1 -
7 30025 VIS MÉCANIQUE 1/4-20 X 1/2" PAN QUADREX NOIR En inventaire 1 1,00 $
8 30187 RONDELLE EN ACIER INOX 17/64"Ø INT. X 1/2"Ø EXT. En inventaire 1 1,00 $
9 30898 POIGNÉE DE BOIS RONDE NOIR FINI NOIR MAT En inventaire 1 10,00 $
10 AC09185 ENSEMBLE DE BARRURE DE PORTE En inventaire 1 19,00 $
11 SE72003 SYSTÈME DE FIXATION DE LA POIGNÉE
Rupture de stock
1 -
12 PL72300 ARRÊT DE POIGNÉE
Rupture de stock
1 -
13 30355 VIS MÉCANIQUE #10-24 x ½" PAN CARRÉ ZINC En inventaire 3 1,00 $
14 SE72301 VITRE ARQUÉE AVEC CORDON - 25 9/16"L X 13 3/4"H
Rupture de stock
1 -
15 AC06400 CORDON DE VITRE NOIR PRÉENCOLLÉ 3/4" (PLAT) X 6' En inventaire 1 15,00 $
16 PL72207 MOULURE DE VITRE ET CORDON GAUCHE
Rupture de stock
1 -
17 PL72210 MOULURE DE VITRE ET CORDON DU HAUT
Rupture de stock
1 -
18 30124 VIS #8 - 32 X 5/16" TRUSS QUADREX ZINC En inventaire 8 0,50 $
19 PL72208 MOULURE DE VITRE ET CORDON DU BAS
Rupture de stock
1 -
20 PL72209 MOULURE DE VITRE ET CORDON DROIT
Rupture de stock
1 -
21 AC06730 ENSEMBLE SILICONE ET CORDON NOIR 1" X 8' POUR CONTOUR DE PORTE En inventaire 1 35,00 $
22 SE72023 BOITIER D'ENTRÉ D'AIR ASSEMBLÉ
Rupture de stock
1 130,00 $
23 PL72053 BOUCHON DE CONTRÔLE D'AIR
Rupture de stock
1 5,00 $
24 30154 VIS NOIRE #10 X 5/8" CARRÉ TYPE A En inventaire 2 0,50 $
25 30026 VIS À FILETAGE COUPANT 10-24 F 5/8" HEX WASHER HEAD En inventaire 2 1,00 $
26 30556 EMBOUT DE FINITION POUR CONTRÔLE D'AIR En inventaire 1 5,00 $
27 30206 RONDELLE ZINC 5/16"Ø INT. X 3/4"Ø EXT. En inventaire 1 1,00 $
28 30060 VIS FILETAGE COUPANT 1/4-20 X 1/2" F HEX RONDELLE SLOT ACIER C102 ZINC En inventaire 1 1,00 $
29 SE72269 TRAPPE DE CONTRÔLE D'AIR ASSEMBLÉ
Rupture de stock
1 45,00 $
30 PL72272 SUPPORT DE FIXATION
Rupture de stock
1 -
31 VA10FA06 FAÇADE ARQUÉE NOIRE En inventaire 1 400,00 $
32 VA10L01 LOUVRE DE FAÇADE STYLE CLASSIQUE En inventaire 1 200,00 $
33 VA10L05 LOUVRE DE FAÇADE STYLE CROWN En inventaire 1 275,00 $
34 VA10L02 LOUVRE DE FAÇADE STYLE ARABESQUE En inventaire 1 200,00 $
35 VA10L04 LOUVRE DE FAÇADE STYLE MISSION En inventaire 1 200,00 $
36 VA10L03 LOUVRE DE FAÇADE STYLE URBAIN En inventaire 1 200,00 $
37 21578 COUPE-FEU C-CAST 2.5ZC
Rupture de stock
1 170,00 $
38 PL72046 TUBE D'AIR SECONDAIRE ARRIÈRE
Rupture de stock
1 45,00 $
39 PL72047 TUBE D'AIR SECONDAIRE CENTRE-ARRIÈRE
Rupture de stock
1 45,00 $
40 PL72048 TUBE D'AIR SECONDAIRE CENTRE-AVANT
Rupture de stock
1 50,00 $
41 PL72049 TUBE D'AIR SECONDAIRE AVANT
Rupture de stock
1 50,00 $
42 PL72040 RETENEUR DE PIERRE
Rupture de stock
1 4,00 $
43 22140 DALLE RÉFRACTAIRE DROITE En inventaire 1 60,00 $
44 22138 DALLE RÉFRACTAIRE DE DOS En inventaire 1 60,00 $
45 22139 DALLE RÉFRACTAIRE GAUCHE En inventaire 1 60,00 $
46 22137 DALLE RÉFRACTAIRE DE PLANCHER En inventaire 1 60,00 $
47 30506 VIS TÊTE PAN TORX TYPE F 1/4-20 X 1" NOIR En inventaire 2 1,00 $
48 SE24166 ANDIRON EN FONTE PEINT POUR FOYER En inventaire 1 50,00 $
49 PL72177 ESPACEUR DE DESSUS En inventaire 2 5,00 $
50 PL53065 ESPACEUR ARRIÈRE En inventaire 2 3,00 $
51 PL72161 ESPACEUR DE CHEMISE
Rupture de stock
4 10,00 $
52 PL63954 ADAPTATEUR 4" En inventaire 1 15,00 $
53 30586 TIGE DE PENTURE En inventaire 2 10,00 $
54 30117 VIS D'AJUSTEMENT HEX #10-32 X 1/4" En inventaire 2 1,00 $
55 60204B FIN DE SECTION DU BORNIER En inventaire 1 5,00 $
56 60204A BORNIER SECTION DE 3/8'' En inventaire 2 10,00 $
57 44028 THERMODISQUE F110-20F EN CÉRAMIQUE En inventaire 1 20,00 $
58 44084 RHÉOSTAT AVEC ÉCROU En inventaire 1 35,00 $
59 44091 INTERRUPTEUR 2 POSITIONS MSR-8 En inventaire 1 10,00 $
60 PL72164 SUPPORT CONTRÔLE VENTILATEUR
Rupture de stock
1 5,00 $
61 44202 ÉCROU DU RHÉOSTAT En inventaire 1 2,00 $
62 44085 BOUTON DE RHÉOSTAT En inventaire 1 5,00 $
63 44122 VENTILATEUR CAGE DOUBLE 176 PCM En inventaire 1 185,00 $
64 AC01374 ENSEMBLE DE DISTRIBUTION PAR AIR FORCÉ 300 PCM En inventaire 1 729,00 $
65 44125 CARTE ÉLECTRONIQUE POUR L'ENSEMBLE DE DISTRIBUTION PAR AIR FORCÉ En inventaire 1 215,00 $
66 AC01375 ENSEMBLE DE DISTRIBUTION D'AIR PAR GRAVITÉ - STYLE TRADITIONNEL En inventaire 1 350,00 $
67 49066 COUDE 90° X 8" 26Ga. GALVANISÉ
Rupture de stock
2 25,00 $
68 30640 BOÎTIER MÉTALLIQUE 8" DE L'ENSEMBLE DE DISTRIBUTION D'AIR PAR GRAVITÉ
Rupture de stock
2 45,00 $
69 30540 GRILLE DE L'ENSEMBLE DE DISTRIBUTION D'AIR PAR GRAVITÉ En inventaire 2 55,00 $
70 VA123006 ENSEMBLE DE DISTRIBUTION D'AIR PAR GRAVITÉ - CONTEMPORAIN
Rupture de stock
1 -
71 30472 RESSORT 1/2'' DIA. EXT. X 3'' LONG En inventaire 2 7,00 $
72 AC05959 PEINTURE POUR POÊLE NOIR MÉTALLIQUE - 342 g (12oz) AÉROSOL En inventaire 1 19,50 $
- AC05959 PEINTURE POUR POÊLE NOIR MÉTALLIQUE - 342 g (12oz) AÉROSOL 1 19,50 $
Questions?


 :
Prénom :
Nom :
Numéro de téléphone :
-
Adresse courriel
Envoyer